台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬爾斯綠星球20支盒等26項(20支盒合計27,400TP;200支盒合計2,740TP)

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「馬爾斯綠星球20支盒等26項(20支盒合計27,400TP;200支盒合計2,740TP)」已於 2020/02/07 決標,得標廠商為山水彩色印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商山水彩色印刷股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/02/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/10
決標日期2020/02/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號109-0220-2-001
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
山水彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 得標
力盛彩色印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/13 公開招標公告
  2. 2019/12/30 無法決標公告
  3. 2020/01/02 公開招標公告
  4. 2020/02/10 決標公告