台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

裝箱機標貼機5套

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「裝箱機標貼機5套」已於 2019/03/07 決標,決標金額 3,487,500 元(約 349 萬),得標廠商為茂譽實業有限公司。

決標結果
得標廠商茂譽實業有限公司
決標金額3,487,500 元(約 349 萬)
決標日期2019/03/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/11
決標日期2019/03/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號108-0221-2-003
預算金額
底價金額4,185,000 元
總決標金額3,487,500 元(約 349 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂譽實業有限公司公司資料↗ 得標 3,487,500 元
台中條碼有限公司公司資料↗ 未得標
芃昕興業有限公司公司資料↗ 未得標
唐亞股份有限公司 (TAIWAN DOMINO AMJET CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
和垣企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/22 公開招標公告
  2. 2019/03/11 決標公告 3,487,500 元