台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

理切工場西側草地及排水溝整修

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「理切工場西側草地及排水溝整修」已於 2019/11/06 決標,決標金額 424,846 元(約 42 萬),得標廠商為亞廷有限公司。

決標結果
得標廠商亞廷有限公司
決標金額424,846 元(約 42 萬)
決標日期2019/11/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/07
決標日期2019/11/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號108-0221-1-017
預算金額
底價金額497,504 元
總決標金額424,846 元(約 42 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞廷有限公司公司資料↗ 得標 424,846 元
常發營造有限公司公司資料↗ 未得標
丞裕工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/01 無法決標公告
  3. 2019/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/11/07 決標公告 424,846 元