台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度空調設備維修保養

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「108年度空調設備維修保養」已於 2019/03/05 決標,決標金額 461,370 元(約 46 萬),得標廠商為萬泰空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商萬泰空調工程有限公司
決標金額461,370 元(約 46 萬)
決標日期2019/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/06
決標日期2019/03/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號108-0221-1-002
預算金額
底價金額496,000 元
總決標金額461,370 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬泰空調工程有限公司公司資料↗ 得標 461,370 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/02/27 無法決標公告
  4. 2019/03/06 決標公告 461,370 元