109.110兩年度進出口物資運輸勞務
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「109.110兩年度進出口物資運輸勞務」已於 2019/12/11 決標,決標金額 4,782,890 元(約 478 萬),得標廠商為山隆通運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 108-0220-2-062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,782,890 元 |
| 總決標金額 | 4,782,890 元(約 478 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山隆通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,782,890 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/11 公開招標公告
- 2019/11/25 無法決標公告
- 2019/11/25 公開招標公告
- 2019/12/03 無法決標公告
- 2019/12/03 公開招標公告
- 2019/12/12 決標公告 4,782,890 元