台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PMI鋒樂邁紅紙箱70.02TB等4項(合計40,000PC)

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「PMI鋒樂邁紅紙箱70.02TB等4項(合計40,000PC)」已於 2019/08/15 決標,決標金額 1,119,720 元(約 112 萬),得標廠商為正隆股份有限公司燕巢廠。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司燕巢廠
決標金額1,119,720 元(約 112 萬)
決標日期2019/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/19
決標日期2019/08/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號108-0220-2-039
預算金額
底價金額
總決標金額1,119,720 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司燕巢廠公司資料↗ 得標 1,119,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→