台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捲菸設備「壓菸管等22項耗性零組件」

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「捲菸設備「壓菸管等22項耗性零組件」」已於 2019/05/15 決標,決標金額 1,630,316 元(約 163 萬),得標廠商為世界國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商世界國際事業有限公司
決標金額1,630,316 元(約 163 萬)
決標日期2019/05/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/17
決標日期2019/05/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號108-0220-2-021
預算金額
底價金額2,126,496 元
總決標金額1,630,316 元(約 163 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世界國際事業有限公司公司資料↗ 得標 1,630,316 元
同崴貿易企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/12 公開招標公告
  2. 2019/04/25 無法決標公告
  3. 2019/04/29 公開招標公告
  4. 2019/05/17 決標公告 1,630,316 元