台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動菸支物性及濾嘴檢測儀1套暨菸支物性檢測設備1套標案

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「全自動菸支物性及濾嘴檢測儀1套暨菸支物性檢測設備1套標案」已於 2019/03/22 決標,決標金額 10,955,910 元(約 1,096 萬),得標廠商為德芮克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商德芮克國際股份有限公司
決標金額10,955,910 元(約 1,096 萬)
決標日期2019/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/27
決標日期2019/03/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號108-0220-2-007
預算金額
底價金額10,960,000 元
總決標金額10,955,910 元(約 1,096 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德芮克國際股份有限公司公司資料↗ 得標 10,955,910 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/25 公開招標公告
  2. 2019/03/15 無法決標公告
  3. 2019/03/15 公開招標公告
  4. 2019/03/27 決標公告 10,955,910 元