台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1.75mm*165mm*210M紙箱標籤貼紙200卷 2.90mm*420M紙箱用碳帶100卷

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「1.75mm*165mm*210M紙箱標籤貼紙200卷 2.90mm*420M紙箱用碳帶100卷」已於 2019/12/23 決標,決標金額 100,800 元(約 10 萬),得標廠商為赫立有限公司。

決標結果
得標廠商赫立有限公司
決標金額100,800 元(約 10 萬)
決標日期2019/12/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號108-0220-1-064
預算金額
底價金額190,365 元
總決標金額100,800 元(約 10 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
赫立有限公司公司資料↗ 得標 100,800 元
恆錩股份有限公司公司資料↗ 未得標
蒔方企業有限公司公司資料↗ 未得標
台中條碼有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/25 決標公告 100,800 元