台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

窗下櫃新製

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「窗下櫃新製」已於 2018/11/28 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為盛基土木包工業。

決標結果
得標廠商盛基土木包工業
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/29
決標日期2018/11/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號107-0221-1-16
預算金額
底價金額408,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛基土木包工業公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/24 無法決標公告
  3. 2018/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/11/06 無法決標公告
  5. 2018/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/11/14 無法決標公告
  7. 2018/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2018/11/20 無法決標公告
  9. 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2018/11/29 決標公告 400,000 元