台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

菸箱棧板自動包膜機1套

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「菸箱棧板自動包膜機1套」已於 2018/09/20 決標,決標金額 546,135 元(約 55 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩仲機械工程股份有限公司
決標金額546,135 元(約 55 萬)
決標日期2018/09/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/26
決標日期2018/09/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號107-0221-1-015
預算金額
底價金額776,827 元
總決標金額546,135 元(約 55 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 546,135 元
育綸實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/09/06 無法決標公告
  4. 2018/09/26 決標公告 546,135 元