台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三、五、六號倉庫屋頂突出物平台增設護欄

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「三、五、六號倉庫屋頂突出物平台增設護欄」已於 2018/10/26 決標,決標金額 282,000 元(約 28 萬),得標廠商為強盛鋼鋁企業社。

決標結果
得標廠商強盛鋼鋁企業社
決標金額282,000 元(約 28 萬)
決標日期2018/10/26
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/31
決標日期2018/10/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號107-0221-1-014
預算金額
底價金額387,960 元
總決標金額282,000 元(約 28 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
強盛鋼鋁企業社公司資料↗ 得標 282,000 元
鼎利豐企業有限公司公司資料↗ 未得標
玖興工業有限公司公司資料↗ 未得標
東進鋼鐵機械股份有限公司公司資料↗ 未得標
精威金屬工程有限公司公司資料↗ 未得標
頂鉅鋼鐵有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/10/31 決標公告 282,000 元