台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1.透氣捲菸紙橫紋25.5mm*5.5KM(50CU) 2,400卷 2.透氣捲菸紙橫紋23.8mm*5.5KM(50CU)11,000卷

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「1.透氣捲菸紙橫紋25.5mm*5.5KM(50CU) 2,400卷 2.透氣捲菸紙橫紋23.8mm*5.5KM(50CU)11,000卷」已於 2019/03/28 決標,得標廠商為伍盛工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商伍盛工業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/29
決標日期2019/03/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號107-0220-2-064
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伍盛工業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/30 公開招標公告
  2. 2018/12/14 無法決標公告
  3. 2018/12/18 公開招標公告
  4. 2019/01/24 無法決標公告
  5. 2019/01/29 公開招標公告
  6. 2019/03/19 無法決標公告
  7. 2019/03/21 公開招標公告
  8. 2019/03/29 決標公告