CV-Ⅱ活性炭過濾頭(白金)12,960仟支CV-Ⅱ纖細支活性炭過濾頭(PD420)7,296仟支
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「CV-Ⅱ活性炭過濾頭(白金)12,960仟支CV-Ⅱ纖細支活性炭過濾頭(PD420)7,296仟支」已於 2018/08/27 決標,決標金額 17,568,028 元(約 1,757 萬),得標廠商為台灣丸紅股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/28 |
| 決標日期 | 2018/08/27 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 107-0220-2-029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,568,028 元(約 1,757 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣丸紅股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,568,028 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/13 無法決標公告
- 2018/06/15 公開招標公告
- 2018/06/28 無法決標公告
- 2018/07/02 公開招標公告
- 2018/07/24 無法決標公告
- 2018/07/25 公開招標公告
- 2018/08/16 無法決標公告
- 2018/08/20 公開招標公告
- 2018/08/28 決標公告 17,568,028 元