台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購120mm複合活性碳過濾頭 G2 40,000仟支

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「增購120mm複合活性碳過濾頭 G2 40,000仟支」已於 2019/03/21 決標,決標金額 7,677,600 元(約 768 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額7,677,600 元(約 768 萬)
決標日期2019/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/27
決標日期2019/03/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號107-0220-2-028-1
預算金額
底價金額
總決標金額7,677,600 元(約 768 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 7,677,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→