台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捲菸設備「捲菸紙驅動軸心等33項零組件」

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「捲菸設備「捲菸紙驅動軸心等33項零組件」」已於 2018/06/27 決標,決標金額 2,299,500 元(約 230 萬),得標廠商為同崴貿易企業有限公司。

決標結果
得標廠商同崴貿易企業有限公司
決標金額2,299,500 元(約 230 萬)
決標日期2018/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/28
決標日期2018/06/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號107-0220-2-027
預算金額
底價金額2,305,000 元
總決標金額2,299,500 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同崴貿易企業有限公司公司資料↗ 得標 2,299,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/28 公開招標公告
  2. 2018/05/31 公開招標更正公告
  3. 2018/06/19 無法決標公告
  4. 2018/06/20 公開招標公告
  5. 2018/06/28 決標公告 2,299,500 元