台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FBG191 3,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「FBG191 3,000公斤」已於 2018/05/07 決標,得標廠商為今鼎實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商今鼎實業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/08
決標日期2018/05/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號107-0220-2-024
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今鼎實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/08 決標公告
  2. 2018/05/10 更正決標公告