台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

菸支物性及濾嘴檢測儀壹套標案

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「菸支物性及濾嘴檢測儀壹套標案」已於 2018/04/03 決標,決標金額 7,777,980 元(約 778 萬),得標廠商為德芮克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商德芮克國際股份有限公司
決標金額7,777,980 元(約 778 萬)
決標日期2018/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/09
決標日期2018/04/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號107-0220-2-013
預算金額
底價金額8,700,000 元
總決標金額7,777,980 元(約 778 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德芮克國際股份有限公司公司資料↗ 得標 7,777,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/27 公開招標公告
  2. 2018/03/13 無法決標公告
  3. 2018/03/13 公開招標公告
  4. 2018/03/21 無法決標公告
  5. 2018/03/26 公開招標公告
  6. 2018/04/09 決標公告 7,777,980 元