台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購120mm二截式活性炭纖細支濾嘴(400mmWG)(馬爾斯5毫克) 13,000仟支

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「增購120mm二截式活性炭纖細支濾嘴(400mmWG)(馬爾斯5毫克) 13,000仟支」已於 2019/04/18 決標,決標金額 2,511,600 元(約 251 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額2,511,600 元(約 251 萬)
決標日期2019/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/22
決標日期2019/04/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號107-0220-2-010-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,511,600 元(約 251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,511,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→