台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紙卸盤機傳動及主控制系統組件

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「紙卸盤機傳動及主控制系統組件」已於 2017/04/27 決標,決標金額 6,450,000 元(約 645 萬),得標廠商為世界國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商世界國際事業有限公司
決標金額6,450,000 元(約 645 萬)
決標日期2017/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/01
決標日期2017/04/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號106-0221-2-006
預算金額
底價金額6,460,335 元
總決標金額6,450,000 元(約 645 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世界國際事業有限公司公司資料↗ 得標 6,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/13 公開招標公告
  2. 2017/03/27 無法決標公告
  3. 2017/03/28 公開招標公告
  4. 2017/04/07 無法決標公告
  5. 2017/04/07 公開招標公告
  6. 2017/04/14 無法決標公告
  7. 2017/04/14 公開招標公告
  8. 2017/04/20 無法決標公告
  9. 2017/04/21 公開招標公告
  10. 2017/05/01 決標公告 6,450,000 元