台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本廠一般事業廢棄物清運處理 (107年度預估124公噸)

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「本廠一般事業廢棄物清運處理 (107年度預估124公噸)」已於 2017/10/17 決標,決標金額 967,076 元(約 97 萬),得標廠商為西博安實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商西博安實業股份有限公司
決標金額967,076 元(約 97 萬)
決標日期2017/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/19
決標日期2017/10/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號106-0220-2-069
預算金額
底價金額967,200 元
總決標金額967,076 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西博安實業股份有限公司公司資料↗ 得標 967,076 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/12 公開招標公告
  2. 2017/09/27 無法決標公告
  3. 2017/09/27 公開招標公告
  4. 2017/10/05 無法決標公告
  5. 2017/10/06 公開招標公告
  6. 2017/10/19 決標公告 967,076 元