台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FVM168(W1602790) 2,500公斤

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「FVM168(W1602790) 2,500公斤」已於 2017/03/01 決標,決標金額 6,720,000 元(約 672 萬),得標廠商為台灣曼氏有限公司。

決標結果
得標廠商台灣曼氏有限公司
決標金額6,720,000 元(約 672 萬)
決標日期2017/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/02
決標日期2017/03/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號106-0220-2-019
預算金額
底價金額
總決標金額6,720,000 元(約 672 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣曼氏有限公司公司資料↗ 得標 6,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→