台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

64mmx3km打孔白色濾嘴紙(G1) 5,400卷

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「64mmx3km打孔白色濾嘴紙(G1) 5,400卷」已於 2017/03/10 決標,決標金額 5,668,866 元(約 567 萬),得標廠商為乙農企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商乙農企業股份有限公司
決標金額5,668,866 元(約 567 萬)
決標日期2017/03/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/13
決標日期2017/03/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號106-0220-2-016
預算金額
底價金額6,633,900 元
總決標金額5,668,866 元(約 567 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,668,866 元
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/24 公開招標公告
  2. 2017/02/09 無法決標公告
  3. 2017/02/10 公開招標公告
  4. 2017/03/13 決標公告 5,668,866 元