台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣壓縮自動供氣設備

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「空氣壓縮自動供氣設備」已於 2016/07/19 決標,決標金額 2,125,200 元(約 213 萬),得標廠商為鑫利國技城有限公司。

決標結果
得標廠商鑫利國技城有限公司
決標金額2,125,200 元(約 213 萬)
決標日期2016/07/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/21
決標日期2016/07/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號105-0221-2-015
預算金額
底價金額2,572,500 元
總決標金額2,125,200 元(約 213 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫利國技城有限公司公司資料↗ 得標 2,125,200 元
倫茂工程有限公司公司資料↗ 未得標
星寧實業有限公司公司資料↗ 未得標
優佶企業有限公司公司資料↗ 未得標
名盛事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/28 公開招標公告
  2. 2016/07/13 無法決標公告
  3. 2016/07/13 公開招標公告
  4. 2016/07/21 決標公告 2,125,200 元