台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研發棟購置冷凍庫

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「研發棟購置冷凍庫」已於 2016/12/20 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為侑能冷凍空調有限公司。

決標結果
得標廠商侑能冷凍空調有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/21
決標日期2016/12/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號105-0221-1-027
預算金額
底價金額472,500 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑能冷凍空調有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/12/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/12/21 決標公告 470,000 元