105年度豐原廠區升降機緊急通報系統
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「105年度豐原廠區升降機緊急通報系統」已於 2016/10/04 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為允辰機械工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/11 |
| 決標日期 | 2016/10/04 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 105-0221-1-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,500 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允辰機械工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
| 萬基整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/26 無法決標公告
- 2016/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/11 決標公告 220,000 元