3號材料倉庫消防整修
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「3號材料倉庫消防整修」已於 2016/07/20 決標,決標金額 289,265 元(約 29 萬),得標廠商為中鼎防災科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/21 |
| 決標日期 | 2016/07/20 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 105-0221-1-016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 304,500 元 |
| 總決標金額 | 289,265 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中鼎防災科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 289,265 元 |
| 永盛消防設備器材行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威名消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賀富水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/21 決標公告 289,265 元