台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淺金捲筒鋁箔76mmx2km等6項

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「淺金捲筒鋁箔76mmx2km等6項」已於 2016/12/07 決標,決標金額 11,922,309 元(約 1,192 萬),得標廠商為賀慶工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商賀慶工業股份有限公司
決標金額11,922,309 元(約 1,192 萬)
決標日期2016/12/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/09
決標日期2016/12/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號105-0220-2-066
預算金額
底價金額11,953,116 元
總決標金額11,922,309 元(約 1,192 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀慶工業股份有限公司公司資料↗ 得標 11,922,309 元
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
坤隆行實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/08 公開招標公告
  2. 2016/12/09 決標公告 11,922,309 元