台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本廠「#2號捲菸機組菸支長度修改」標案

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「本廠「#2號捲菸機組菸支長度修改」標案」已於 2016/06/15 決標,決標金額 7,050,000 元(約 705 萬),得標廠商為東吳行股份有限公司。

決標結果
得標廠商東吳行股份有限公司
決標金額7,050,000 元(約 705 萬)
決標日期2016/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/16
決標日期2016/06/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號105-0220-2-026
預算金額
底價金額7,087,500 元
總決標金額7,050,000 元(約 705 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東吳行股份有限公司公司資料↗ 得標 7,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/18 公開招標公告
  2. 2016/06/03 無法決標公告
  3. 2016/06/04 公開招標公告
  4. 2016/06/16 決標公告 7,050,000 元