5號桶菸倉庫耐震補強及防漏工程
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「5號桶菸倉庫耐震補強及防漏工程」已於 2015/11/06 決標,決標金額 25,095,000 元(約 2,510 萬),得標廠商為豐全營造工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/08 |
| 決標日期 | 2015/11/06 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 104-0221-2-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,095,000 元 |
| 總決標金額 | 25,095,000 元(約 2,510 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐全營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,095,000 元 |
| 阡富營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潤鴻營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/22 公開招標公告
- 2015/12/08 決標公告 25,095,000 元