紙盤濾嘴自動卸盤風送機組汰換
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「紙盤濾嘴自動卸盤風送機組汰換」已於 2015/04/22 決標,決標金額 32,780,000 元(約 3,278 萬),得標廠商為世界國際事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/24 |
| 決標日期 | 2015/04/22 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 104-0221-2-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 33,146,757 元 |
| 總決標金額 | 32,780,000 元(約 3,278 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世界國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 32,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/08 無法決標公告
- 2015/04/14 公開招標公告
- 2015/04/24 決標公告 32,780,000 元