台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生產工場空調箱及附屬設備汰換

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「生產工場空調箱及附屬設備汰換」已於 2015/05/26 決標,決標金額 7,170,000 元(約 717 萬),得標廠商為世輔冷凍空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商世輔冷凍空調工程有限公司
決標金額7,170,000 元(約 717 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號104-0221-2-004
預算金額
底價金額7,203,000 元
總決標金額7,170,000 元(約 717 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世輔冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 7,170,000 元
鉅象空調股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 公開招標公告
  2. 2015/05/14 無法決標公告
  3. 2015/05/14 公開招標公告
  4. 2015/05/20 無法決標公告
  5. 2015/05/20 公開招標公告
  6. 2015/05/28 決標公告 7,170,000 元