台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水汙染防治措施計畫變更及排放地面水體許可證申請暨新設汙水廠功能測試報告書簽證

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「水汙染防治措施計畫變更及排放地面水體許可證申請暨新設汙水廠功能測試報告書簽證」已於 2016/01/05 決標,決標金額 97,499 元(約 10 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額97,499 元(約 10 萬)
決標日期2016/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/07
決標日期2016/01/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號104-0221-1-022
預算金額
底價金額145,000 元
總決標金額97,499 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣睿工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/23 無法決標公告
  4. 2016/01/07 決標公告 97,499 元