108mm活性炭過濾頭(300mmH2O) 16,000仟支
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「108mm活性炭過濾頭(300mmH2O) 16,000仟支」已於 2016/08/05 決標,決標金額 3,309,600 元(約 331 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/18 |
| 決標日期 | 2016/08/05 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 104-0220-2-082-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,309,600 元(約 331 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏全國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,309,600 元 |