台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捲菸設備「捲菸布帶等2項」

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「捲菸設備「捲菸布帶等2項」」已於 2015/12/10 決標,決標金額 918,540 元(約 92 萬),得標廠商為同崴貿易企業有限公司。

決標結果
得標廠商同崴貿易企業有限公司
決標金額918,540 元(約 92 萬)
決標日期2015/12/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/12/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號104-0220-2-068
預算金額
底價金額958,860 元
總決標金額918,540 元(約 92 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
同崴貿易企業有限公司公司資料↗ 得標 918,540 元
協固實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 公開招標公告
  2. 2015/11/17 無法決標公告
  3. 2015/11/17 公開招標公告
  4. 2015/12/11 決標公告 918,540 元