台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捲菸設備「軟管等101項零組件」(詳規範書)

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「捲菸設備「軟管等101項零組件」(詳規範書)」已於 2015/07/28 決標,決標金額 2,183,000 元(約 218 萬),得標廠商為同崴貿易企業有限公司。

決標結果
得標廠商同崴貿易企業有限公司
決標金額2,183,000 元(約 218 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號104-0220-2-042
預算金額
底價金額2,194,500 元
總決標金額2,183,000 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同崴貿易企業有限公司公司資料↗ 得標 2,183,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/29 公開招標公告
  2. 2015/07/21 無法決標公告
  3. 2015/07/21 公開招標公告
  4. 2015/07/29 決標公告 2,183,000 元