包裝設備「汽缸等21項零組件」(詳公告附加說明)
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「包裝設備「汽缸等21項零組件」(詳公告附加說明)」已於 2015/07/30 決標,決標金額 2,395,000 元(約 240 萬),得標廠商為帆昌實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/31 |
| 決標日期 | 2015/07/30 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 104-0220-2-041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,398,000 元 |
| 總決標金額 | 2,395,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帆昌實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,395,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/11 公開招標公告
- 2015/06/29 無法決標公告
- 2015/06/29 公開招標公告
- 2015/07/16 無法決標公告
- 2015/07/16 公開招標公告
- 2015/07/23 無法決標公告
- 2015/07/23 公開招標公告
- 2015/07/31 決標公告 2,395,000 元