台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本廠104年度安全鞋標案

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「本廠104年度安全鞋標案」已於 2015/11/09 決標,決標金額 138,070 元(約 14 萬),得標廠商為享陞有限公司。

決標結果
得標廠商享陞有限公司
決標金額138,070 元(約 14 萬)
決標日期2015/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/10
決標日期2015/11/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號104-0220-1-067
預算金額
底價金額142,800 元
總決標金額138,070 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
享陞有限公司公司資料↗ 得標 138,070 元
左肯達實業有限公司公司資料↗ 未得標
寬煌實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/10 決標公告 138,070 元