台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醋酸纖維絲束(8.0Y/40,000TD)約5,000公斤及醋酸纖維絲束(5.0Y/30,000TD)約1,600公斤

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「醋酸纖維絲束(8.0Y/40,000TD)約5,000公斤及醋酸纖維絲束(5.0Y/30,000TD)約1,600公斤」(公開招標公告)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/04/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號115-0230-2-011
採購類別菸草品
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/25 公開招標公告
  2. 2026/04/14 無法決標公告
  3. 2026/04/30 公開招標公告