台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

品管課Sodim物性測試站壓降透氣率單元維修

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「品管課Sodim物性測試站壓降透氣率單元維修」已於 2026/07/22 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為德芮克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商德芮克國際股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號115-0230-1-04
預算金額
底價金額421,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德芮克國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/16 無法決標公告
  3. 2026/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/07/24 決標公告 400,000 元