台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製造課包裝股P90T超纖細捲菸機電控系統與各機構作動調整檢修

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「製造課包裝股P90T超纖細捲菸機電控系統與各機構作動調整檢修」已於 2025/10/08 決標,決標金額 2,727,900 元(約 273 萬),得標廠商為東吳行股份有限公司。

決標結果
得標廠商東吳行股份有限公司
決標金額2,727,900 元(約 273 萬)
決標日期2025/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/10/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號114-0230-2-10
預算金額
底價金額2,736,000 元
總決標金額2,727,900 元(約 273 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東吳行股份有限公司公司資料↗ 得標 2,727,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/19 公開招標公告
  2. 2025/10/02 無法決標公告
  3. 2025/10/02 公開招標公告
  4. 2025/11/04 決標公告 2,727,900 元