台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠製造課包裝股產線監視系統汰換

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠製造課包裝股產線監視系統汰換」已於 2025/07/08 決標,決標金額 2,343,390 元(約 234 萬),得標廠商為廷駿科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商廷駿科技實業有限公司
決標金額2,343,390 元(約 234 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/14
決標日期2025/07/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號114-0230-2-07
預算金額
底價金額2,680,000 元
總決標金額2,343,390 元(約 234 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廷駿科技實業有限公司公司資料↗ 得標 2,343,390 元
偉峰通訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/20 公開招標公告
  2. 2025/07/03 無法決標公告
  3. 2025/07/03 公開招標公告
  4. 2025/07/14 決標公告 2,343,390 元