台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠製造課包裝股汰換捲菸機雷射產生器(含人機觸控介面)2套

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠製造課包裝股汰換捲菸機雷射產生器(含人機觸控介面)2套」已於 2025/04/02 決標,決標金額 12,766,950 元(約 1,277 萬),得標廠商為東吳行股份有限公司。

決標結果
得標廠商東吳行股份有限公司
決標金額12,766,950 元(約 1,277 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/04/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號114-0230-2-04
預算金額
底價金額13,000,000 元
總決標金額12,766,950 元(約 1,277 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東吳行股份有限公司公司資料↗ 得標 12,766,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/07 公開招標公告
  2. 2025/03/26 無法決標公告
  3. 2025/03/27 公開招標公告
  4. 2025/04/11 決標公告 12,766,950 元