台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠超纖細包裝機一號輪组件等13項零組件

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠超纖細包裝機一號輪组件等13項零組件」已於 2025/03/28 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為世界國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商世界國際事業有限公司
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號114-0230-2-014
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世界國際事業有限公司公司資料↗ 得標 3,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→