台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三醋酸甘油酯30,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「三醋酸甘油酯30,000公斤」(定期彙送),預算金額 1,354,500 元(約 135 萬),截止投標 114/08/08 13:30,開標時間 114/08/08 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/08/08 13:30
開標時間114/08/08 14:00
預算金額1,354,500 元(約 135 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/08/20
截止投標114/08/08 13:30
開標時間114/08/08 14:00
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號114-0230-1-034
預算金額1,354,500 元(約 135 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/08/20 定期彙送