台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠三號及四號變電站汰換

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠三號及四號變電站汰換」已於 2024/10/15 決標,決標金額 9,282,000 元(約 928 萬),得標廠商為福州有限公司。

決標結果
得標廠商福州有限公司
決標金額9,282,000 元(約 928 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/10/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號113-0230-2-10
預算金額
底價金額9,460,000 元
總決標金額9,282,000 元(約 928 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福州有限公司公司資料↗ 得標 9,282,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/20 公開招標公告
  2. 2024/10/09 無法決標公告
  3. 2024/10/09 公開招標公告
  4. 2024/10/16 決標公告 9,282,000 元