台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠多模組濾嘴捲製機組設備安裝測試

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠多模組濾嘴捲製機組設備安裝測試」已於 2024/09/06 決標,決標金額 2,252,135 元(約 225 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩仲機械工程股份有限公司
決標金額2,252,135 元(約 225 萬)
決標日期2024/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/09
決標日期2024/09/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號113-0230-2-09
預算金額
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,252,135 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,252,135 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/15 公開招標公告
  2. 2024/08/28 無法決標公告
  3. 2024/08/30 公開招標公告
  4. 2024/09/09 決標公告 2,252,135 元