台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅色醋酸纖維絲束(3.0Y/30,000TD)約10,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「紅色醋酸纖維絲束(3.0Y/30,000TD)約10,000公斤」已於 2025/02/07 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2025/02/07
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2025/02/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號113-0230-2-040
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/20 公開招標公告
  2. 2025/01/03 無法決標公告
  3. 2025/01/07 公開招標公告
  4. 2025/02/07 無法決標公告