台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅色醋酸纖維絲束(3.0Y/30,000TD)約5,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「紅色醋酸纖維絲束(3.0Y/30,000TD)約5,000公斤」已於 2024/12/13 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2024/12/13
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2024/12/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號113-0230-2-028
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/14 公開招標公告
  2. 2024/10/15 公開招標更正公告
  3. 2024/10/31 無法決標公告
  4. 2024/11/08 公開招標公告
  5. 2024/12/05 無法決標公告
  6. 2024/12/09 公開招標公告
  7. 2024/12/13 無法決標公告