台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醋酸纖維絲束(5.0Y/30,000TD)約4,640公斤

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「醋酸纖維絲束(5.0Y/30,000TD)約4,640公斤」已於 2024/10/29 決標,決標金額 1,412,880 元(約 141 萬),得標廠商為東吳行股份有限公司。

決標結果
得標廠商東吳行股份有限公司
決標金額1,412,880 元(約 141 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/05
決標日期2024/10/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號113-0230-2-022
預算金額
底價金額1,888,480 元
總決標金額1,412,880 元(約 141 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東吳行股份有限公司公司資料↗ 得標 1,412,880 元
世界國際事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/09 公開招標公告
  2. 2024/09/10 公開招標更正公告
  3. 2024/09/27 無法決標公告
  4. 2024/10/01 公開招標公告
  5. 2024/11/05 決標公告 1,412,880 元